Загрузка...
Неразрушающий анализ золота портативным XRF анализатором

Неразрушающий анализ золота портативным XRF анализатором

Получите быстрый, точный результат анализа с помощью портативного XRF анализатора. В течение нескольких секунд портативный рентгеновский аппарат XRF DELTA обеспечивает сплавную химию и классификацию карат с одним неразрушающим и неинтрузивным тестом.

При нынешнем высоком значении золота количественная оценка его тонкости и чистоты более важна, чем когда-либо. Независимо от того, импортируете ли вы драгоценные металлы, продаете или производите ювелирные изделия, изготавливаете металл или перерабатываете металлолом, вам нужен быстрый и точный способ определения каратажа (содержания золота) для контроля качества, ценообразования и использования.

DELTA Classic Handheld РФ анализатор обеспечивает не только эти качества, но и является неразрушающим, экономически эффективным методом , чтобы проверить содержание золота и проверить химический состав сплава.

XRF - широко используемый, проверенный и принятый метод для получения полного анализа образцов золота, включая чистоту и тонкость. Анализ на месте ваших золотых изделий и материалов - это простой способ повысить доверие клиентов и обеспечить надежность дилера.

Критические приложения

DELTA Классический идеально подходит для ювелирной промышленности, музеев, археологических объектов,
ломбарды, нумизматы, деньги за золото операций, переработки лома.

  • Сертифицируйте контент Kt на месте, 0 - 24 K
  • Платина против белого золота
  • Серебро и другие металлы в золоте
  • Проверить содержание золота в золоте лома
  • Определить содержание золота в чеканкеДополнительная рабочая станция WorkStation - обеспечивает оптимальные условия тестирования для анализа ювелирных изделий. Включает программное обеспечение для ПК для управления анализатором настольных систем.[/caption]

Особенности

  • Мощная рентгеновская трубка 4W обеспечивает надежную и точную работу для анализа золота
  • Скорость - результат в течение нескольких секунд
  • Высокий уровень точности и точности - надежные результаты
  • Полностью неразрушающий метод тестирования
  • Легко измеряется на неровных поверхностях
  • Автоматическое определение Карата
  • Большой объем хранилища данных для дальнейшего использования
  • Легкий экспорт данных и отчетность - генерация немедленной сертификации
  • Опциональная встроенная камера и малая точечная коллимация для целенаправленного анализа и архивации образцов изображений

Вы можете рассчитывать на производительность

В экономической среде, где быстрые и точные результаты важнее, чем когда-либо, КПК DELTA Classic Handheld XRF обеспечивает превосходную точность и точность.

Хотя вы пользуетесь удобством простого анализа на месте с помощью Handheld XRF, вы можете быть уверены в результатах, которые помогут обеспечить максимальную прибыль для ваших золотых активов.

В фокусе и на цели для каждого выстрела

DELTA Classic поставляются с дополнительной встроенной камерой и Smalll пятна визирования. Камера CMOS записывает образцы изображений в память с результатами анализа для генерации отчетов. Коллимация рентгеновского луча используется для измерения малых компонентов и образцов. Простое нажатие кнопки активирует коллимацию диаметра 3 мм; экранный индикатор показывает оператора, где сосредоточено место анализа. Коллимацию можно легко вернуть к диаметру пятна 10 мм для стандартных массовых анализов.

Золото ... и многое другое

В дополнение к золоту, анализатор сплавов DELTA Classic обеспечивает высокий уровень производительности для других драгоценных металлов, представляющих интерес. Анализатор поставляется с комплектом драгоценных металлов, который включает в себя Ag, Au, Pt, Pd, Ir, Rh, Ni, Pb, Cu, Zn, Fe, Co и другие элементы.